Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Производство Ural ConceRt CDD будет временно приостановлено

    Компания «АвтоАудиоЦентр» объявляет о временном прекращении производства передового головного устройства Ural ConceRt CDD. Эта единственная в мире перепрограммируемая мультимедийная система получила широчайшее признание не только в России, но и в странах Западной Европы и Америке. Расширяя присутствие российских разработок за рубежом, «АвтоАудиоЦентр» заключил соглашение с компанией Audiotech Fischer о выпуске  ConceRt CDD для западноевропейского рынка под брендом Helix.

    Создание этого уникального головного устройство требует повышенного уровня качества всех этапов производства. Поэтому, для максимально и эффективной европейской экспансии подготовка выхода ConceRt CDD будет производиться с максимальным вниманием. Кроме того, в ходе этих работ, будет производиться и совершенствование модели для своего приоритетного – российского рынка. Этот процесс займет около 2 лет, в течение которых модель выпускаться не будет. Последняя партия будет продаваться уже по новой цене – 900$.

    URAL ConceRt CDD – первая и единственная в мире перепрограммируемая автоаудиосистема, которой доступны абсолютны любые аудиоформаты. URAL ConceRt CDD – это своего рода автомобильный компьютер, превращающий салон автомобиля в профессиональную аудиолабораторию (в устройстве семь каналов выхода звука: 6+1 на Sub). Подключившись к электронной системе управления двигателем, модель выдает информацию, в том числе и голосовую, о погоде, состоянии систем автомобиля, авторе звучащей песни и многое другое. Можно запрограммировать отображение на дисплее уровня масла, топлива, температуру охлаждающей жидкости, работу тахометра и многое другое. Возможности  URAL ConceRt CDDмогут быть расширены до уровня бортового компьютера. Чудо-техника «говорит» практически на всех языках мира – для выводимой на дисплей информации можно запрограммировать даже иероглифы.

    Все функции URAL ConceRt CDD могут быть запрограммированы пользователем самостоятельно, соответствуя его идеям и пожеланиям. Аппарат можно постоянно усовершенствовать, обновляя программное обеспечение с компакт-диска. Эта система, имеющая встроенный цифровой процессор, обрабатывает семиканальный 3D (трехмерный) звук, максимально приближая его к профессиональному. Высокая выходная мощность позволяет этой интеллектуальной мультимедийной аудиосистеме работать без дополнительного внешнего усилителя. Уникальный энкодер сводит все управление аппаратом к трем движениям: повороту, нажатию и повороту с нажатием. Благодаря высокому графическому разрешению анимированного дисплея  VFD, не требующего подсветки, и функциям хард-диска, стало реальным анимационное программирование.

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    URAL CDD ConceRt SL (URAL)
    URAL CDD ConceRt SL (URAL)
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa