Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • CD-ресивер Kenwood KDC-W4034AY. Лабратория. Соло.

    Ресивер, приятный во всех отношениях

    Празднование 60-летия компании продолжается, и хотя Kenwood KDC-W4034Y не принадлежит к юбилейной серии, специалисты компании приложили максимум усилий для того, чтобы от общения с их продуктом у пользователя возникали только положительные эмоции.

    НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД

    Дизайн ресивера прост, но приятен, дисплей информативен, читается без проблем. Многие функции управления отданы на откуп удобному джойстику, расположенному в правой части передней панели. Это позволило разгрузить ее от нагромождения кнопок, благодаря чему удобство управления только выиграло. Все-таки 60 лет истории не прошли даром, и даже у самых доступных моделей опыт проектирования разработчиков чувствуется в каждой мелочи. К несомненным плюсам стоит отнести наличие режима паузы. Работа CD-привода нареканий не вызывает - считывание информации происходит быстро и тихо, загрузка диска не раздражает слух. Возможности CD-ресивера в
    воспроизведении сжатых музыкальных форматов ограничиваются стандартным набором из МРЗ и WMA. Модель оснащена функцией Supreme, позволяющей улучшить качество воспроизведения файлов МРЗ и WMA, записанных с низкой скоростью цифрового потока. Радиоприемник работает в FM- и ДВ/СВ-диапазонах. Под FM-диапазон выделено 12 ячеек памяти фиксированных настроек, под совмещенный ДВ/СВ - 6. Качество приема сигнала можно назвать хорошим. Для коммутации с другими устройствами (например, с внешним усилителем) CD-ресивер оборудован линейными выходами. На ниве коррекции звучания трудится система System Q, представляющая собой эквалайзер со следующими предустановками: Natural, Rock, Pops, Easy, Top 40 и Jazz. Также доступна возможность ручной регулировки уровня высоких, средних и низких частот (трехполосный регулятор тембра).

    НА СЛУХ

    На прослушивании CD-ресивер хорошо себя зарекомендовал: звучал открыто, свободно и достоверно. Понравилось хорошее наполнение голосов, основательный и собранный бас, чистый и красивый верхний регистр. С точки зрения музыкальных жанров модель полностью универсальна, так что советуем присмотреться.

    Класс Budget
    Средняя цена $120
    Баллы 4(5)

    ПОДРОБНО

    Мощность встроенного усилителя 4x50 Вт
    Поддерживаемые форматы и носители CD
    Дополнительные форматы воспроизведения CD-Audio, МРЗ, WMA
    Число выходов/входов (аудио) 1/0, RCA
    Информация www.kenwood-rus.ru

    Плюсы: Симпатичный дизайн, хорошая эргономика и высокое качество звучания
    Минусы: Немного усложненный доступ к второстепенным функциям
    Вердикт: Приятный в общении аппарат с хорошим звучанием

    Источник: журнал Car&Music сентябрь 2007.
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Kenwood KDC-W4034GY
    Kenwood KDC-W4034GY
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa