Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • В Ростове-на-Дону прошел официальный этап соревнований ЕММА Россия.

    В Ростове-на-Дону прошел официальный этап соревнований ЕММА Россия.

    13-14 мая, в рамках Фестиваля Автозвука и Тюнинга, прошел официальный этап соревнований ЕММА-Россия. Фестиваль и соревнования проводились в центре прекрасного южнорусского города Ростов-на-Дону в современном выставочном комплексе ВертолЭкспо.

     

    На открытой площадке выставочного комплекса были представлены автомобили почти из всех регионов не только юга России, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Новгорода, Волгограда и многих других городов страны. Звуковой крейсер JBL Sound Cruiser дарил всем посетителям шанс насладиться его рекордными музыкальными возможностями, а мультимедийный ProloJeep на собственном примере наглядно знакомил ростовчан с тенденциями построения современной видеосистемы в автомобиле.

     

    Обладателем кубка Prology «Лучший демокар» стал Николай Бондарев из города Каменск-Шахтинский на Subaru Forester, выступавший сразу в двух классах: «любитель Multimedia» и «Любитель UNLIMITED».

     

     

     

    Южное солнце, летние кафе, заводная публика и благодарные организаторы оставили у участников и гостей соревнований незабываемые впечатления о ростовском этапе. И даже иногда срывающийся дождь не помешал этому празднику АВТОЗВУКа пройти на высоком уровне.

     

     

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa