Shady, добро пожаловать в клуб ищущих то, не знаю что
Shady, добро пожаловать в клуб ищущих то, не знаю что
Репутация: 689938 
Shady, тут принято создавать для своих вопросов свою тему, отдельную.
TurboManya, у Вас вроде есть все компоненты, которыми можно всё заменить, до последнего шнурка? Пробовали? Только усилитель металлом на металл авто не ставьте.
Репутация: 0 x-diz, извиняюсь, исправился, мои сообщения здесь можно стереть.
Ну вроде предварительный диагноз таков - в моей системе экраны межблоков необходимо запаять с двух сторон (из-за этого не могли ничего понять и с другим ГУ), и самое печальное - подвела Клара. Как и где мы её ушатали, не представляю, каждая операция делалась через выключение не только ГУ, но и питания от АКБ. Точнее расскажу после диагностики и ремонта. Искали 1 неизвестную, а их оказалось 2.
Репутация: 1294044 Бедная клара,но ее восстановить по массе рса относительно не сложно.Межблоки всегда имеют две жилы для передачи сигнала,вспомогательные и провод утечки могут отрубаться у места распайки со стороны ГУ(зависит от кабеля,который используется)Пример-две жилы в одном экране(оплетка)-у рса к усилителю оплетка и масса его соединяются,а от ГУ оплетка обрезается и не используется(если кабель направленный учесть его направление)примерно так выглядит самая простая распайка.,
Репутация: 1294044
Репутация: 822021 
Что и требовалось доказать. Чудес не бывает.
Репутация: 689938 
Надеюсь, кто нибудь расскажет в каких таких случаях экраны межблоков необходимо паять с двух сторон?
Социальные закладки