Понятно,а то меня чуть кондратий не хватил:деньги отданы,другой в пути,а "неисправного" нету до сих пор.Мораль этой темы понятна.
1.Когда получил покупатель новую технику- надо проверить самому сначала на предмет исправности,а потом отдавать в руки установщику.
2.Состояние и работоспособность,решать с продавцом (без следов установки) конфликтную ситуацию сразу.
3.При наличии следов установки,возврат денежных средств производится после экспертизы и установления причин возможного брака по вине производителя.
Без этого просто не возможно будет доказать ничего и ни кому(это даже в правилах торговли и защите прав потребителя есть)-Жаль,поторопился отправить деньги не понятно за что.Если б/у вещь тогда можно поспорить,но тут покупатель знает о своём риске-а новую превратить в б/у и остаться при своём:мне не понятно?!.,
Социальные закладки