Репутация: 4402 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1503927 
Хэнд-мэйд для замороченных.
А вручную,штампиком,ровно и не получится.
Репутация: 4402 Тогда не в качестве рекламы) посоветуйте пожалуйста где удобно правильные покупать
Репутация: 1408230 так вроде ж и там и там криво)) значит всё нормально
Репутация: 4402 Ответ продавца:
Добрый день! Взгляните на способ маркировки на сайте фарнелла http://ru.farnell.com/wima/mks0c0368...rad/dp/1890125
Я Вам могу гарантировать что эти конденсаторы 100% не с Китая. Раньше мы их брали напрямую с Германии, сейчас Вима из-за санкций не отгрузит ни одной российской компании, берем через посредников в лице очень известных дистрибьюторов таких как Mouser, Farnell и прочих. Следовательно если они нас не обманули(в чем я практически уверен) это настоящая Вима. Маркируют они почему то всегда по разному, даже один и тот же наминал может прийти один раз с выплавленной маркировкой, другой раз обычной краской, один раз белым цветом, другой серебрянкой
Репутация: 1038407 он прав, сейчас только через дилеров купить можно, fivel (farnell с частными лицами перестал работать), pmelectronic (mouser) без проблем работает.
по цвету краски - да, от белого до серебристого, а вот настолько размазанной мне еще ни разу не встречалось...
Репутация: 1038407 разные серии маркируются по разному, более того, у мелкогабарита маркировка на торце, у более крупных - сбоку
Социальные закладки