Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Котельная маловато 1500мм хотя бы.что касаемо радиаторов:кухня (2х8сек.),зал(2х12сек.),санузел(8сек.),вход(10сек.),котельная (4сек.),зал цоколя(2х10сек.).Проёмы на цокольном этаже я бы изменил(хранилище и вход в зал цоколя).Симметрия нужна.
---------- Сообщение добавлено 23.06.2012 в 23:48 ----------
-это не принципиально!
Не понял этот размер.
Я забыл ( сорри ) указать, что санузел и кухня планируются иметь ТП металлопластик 16 мм.
По моему получается так : кухня 1-12 , зал 2-12 , санузел 4 секции под окном ( ТП ) , вход наверное по твоему , но будет теплая группа перед входом и на лестнице 1-6 при подъёие на второй этаж планировалось.
Котльная да ,1-4 а вот зал цоколя два радиатора под окнами по 10 ? Я думал 2 по 6 под окнами и на стене под кухней радиатор на .....? секций повесить.
Или лишнее ?
Насчет если двутрубную делать : получиться ли спрятать трубы ? Об естесственной циркуляции речи тогда быть не может ...(?).
1,5м.там просто не развернутся будет.
---------- Сообщение добавлено 24.06.2012 в 10:43 ----------
На счёт перекрытий!Где кухня-гостиная ,то есть ширина 5,75 и длина 9,35,по ширине кладём два бруса 150х150(ровно делим длину на 3 части),между этими расстояниями кладём доску 150х50(на ребро)шаг 75см.
Вроде тавр решили кинуть - вечером нарисую где.
Котельная получается 350-270 , это почерк у меня такой, почти как у врача
Высота 220 , но хозяйка поторопилась и её в подвале ноль засыпали примерно по 190 см - глупость...Щас заставляю или откапывать или трамбовать до чуть свыше 2 метров. У нас котельные 2 метра высоты принимают.
Социальные закладки