Кухня как кухня, ни чо особеннохо)) даж машинка посудку не пАмыла ешо
))
Кухня как кухня, ни чо особеннохо)) даж машинка посудку не пАмыла ешо
))
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2927037
Опять лежа на столе фоткал ?
Репутация: 66333 В, командировках бывало, стрижка, новый метод, заканчивалась, прическа из положения лежа..
Вместе с парикмахером..
Репутация: 0
Репутация: 201234 
Не совсем в тему традиционной готовки пищи но завораживают амеры виртуозностью работы, зараза
Репутация: 201234 
Как попало ? Если вы не видели то все шпильки и болты они дотягивали динамо ключиком
А если посмотреть на "торкган" ы которыми они работают
http://splicd.com/sCOocyTmakM/240/374
ты понимаешь что нашим парням до их уровня как до китая раком. Это не в обиду и не в укор нашим парням, просто реалии таковы
Репутация: 2315149 Зато они все болты из одной миски брали. Похоже это специальные моторы, которые собираются тольком одним типом болтов и гаек. Специально для соревнований сделанные
Натапал толком, простите за очепятки
Социальные закладки