Цитата Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
Мануал, вроде, и полноценный, но подобного не вычитал пока.
Во-о-оот!... И я об этом: раз не написано - значит нету такой функции.
Просто придуманная Вами функция не вяжется с идеологией "hands-free" ("свободные руки" по-русски). Хэндсфри придумано с целью повышения безопасности движения, чтобы водитель не отвлекался на мобилку. А так как Вы хотите пользоваться - это не хэндфри.

Цитата Сообщение от Joice Посмотреть сообщение
И еще, вопросик. Если все-таки, я откажусь от Блютуза, найду я применение ему с каким-то другим девайсом или это сугубо JVC-устройство?
Устройство универсальное, если подберёте драйвера - сможете и на ноуте использовать.

P.S. А Вы на экран своего мобильного во время поступления входящего звонка (пока звенит рингтон, до того как поднимется трубка) при законнекченном блютусе не смотрели? у меня там стоит в этот момент менюшка с возможностью выбора из двух пунктов: "принять на CarKit", "принять на телефон". Вот второй пункт Вам и нужен бы, по идее.