Всем привет. Поставил недавно данную магнитолу (после недорогого пионера), все пока устраивает. Но есть несколько вопросов к обладателям:

1. В характеристиках указана поддержка A2DP1.2, AVRCP1.3, т.е. насколько я понял, при проигрывании интернет-радио с помощью плееров поддерживающих эти протоколы - на магнитоле должны высвечиваться название треков. Проверял на нескольких проигрывателях - ни чего не отображается. У всех так?
2. В интернете встретил отзыв: "напряжение на линейках в режиме сабвуфер всего 0.3v данный косяк известен в интернете и его никак не исправить". Кто-нибудь знает истинное положение дел? Планирую ставить сабвуфер.
3. Ни кто не замерял у данной магнитолы потребление тока в режиме ожидания? Предыдущий пионер без снятия панели съедал по 60-70mA.

P.S. прошивка v0307.