Вот она собственно.Вложение 653908
На видео показано, как это сделать.
http://youtu.be/xQ_YzTCnH4c
Вид для печати
Вот она собственно.Вложение 653908
На видео показано, как это сделать.
http://youtu.be/xQ_YzTCnH4c
И все-таки любопытно, как этот ЖВС в сравнении допустим с Пионер-80? Был у меня Пионер, слушать долго я его не смог....отвратный звук! Сейчас ЖВС-7407, звучит гораздо приятнее пионера, но нет проца. А мне нужны временные задержки и кросс порезать между собой фронт и саб. Поэтому смотрю на этот ЖВС-90;)
У меня была дв-4207, кд-90 играет получше, задержки отстраиваются с шагом в 5см. Управление слабовато, тянет винт на 1Тб (при каждом включении читает более 3-х мин), блютуз гарнитура - зачет, смотрится нормально.
Купил я данный аппарат!
Что сказать - по звуку на уровне 80-го пионера.
Нормальные задержки для всех каналов + приличный кросс для нарезки мидбас/саб.
По эргономике и качеству изготовления - тоже схож с пионером.
С учётом цены почти в 2 раза ниже 80-го пионера этот дживик выглядит весьма привлекательным вариантом.
JVC AVX-33 все-таки более высоко класса по звучанию...но с менее развитыми возможностями настройки звука, вот так;)
Заказал позавчера этот живик, 3.01.2015 привезут.
На альп 117 нашел уже покупателя)
А что вы подразумеваете под "уровнем"?
Если вы посмотрите на сообщение от Каток, которое я цитировал, то в нем он пишет про какой-то уровень. Я как раз это и пытался понять, о каком уровне идет речь? Что в ГУ меняется и в чем проявляется улучшение?
---------- Сообщение добавлено 26.01.2015 в 11:54 ----------
Есть такой вопрос к любителям слушать данное ГУ в безпроцевом режиме:
Вот вы вроде как слышите разницу, когда звук идет либо только через ЦАП или когда еще заруливает на DSP (когда крутишь задержки, эквалайзер и т.п.).
Подскажите, как отключить проц? У меня вроде как все в нулях, но есть сомнения, что звук все равно идет через проц.
Объясняю почему возник вопрос:
У меня так же имеется ГУ Kenwood KIV-701, которое очень похоже на этот дживис. Однако в Кенвуде в меню есть принудительное отключение DSP (on/off). Так вот когда там отключаешь проц, то звук меняется очень сильно и не заметить это очень сложно.
А когда в дживисе, добавляю что-то чуть чуть в эквалайзере и по логике подключается проц и звук должен стать чуть хуже, но на самом деле просто происходит изменение выбраной частоты, но в самом звуке ничего не меняется. Соответственно вывод: проц уже был задействован, даже когда все в нулях.
Так вот как отключить его и быть уверенным, что в тракте он точно не участвует? )))