Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну почему жена компьютерах домашних он используется чтоб охлаждать горячий камень при разгоне
там же установочка , раз заправил как холодильник и все
хотя единственное что можно было этим добиться это уменьшить площадь усилка... а в машине место много хоть на весь багажник усилитель
У меня с этого года похоже тоже крикособенно после разговора с Селищевым
---------- Сообщение добавлено 14.10.2011 в 21:47 ----------
Если ты о холодильных установках, то идея хорошая, но хлопотная
Я вот если выгорит буду машку на изодинамике полностью городить.... Усиль тоже маде ин кухня буит(но не маде ин сарай, точно), будет усиль в режиме A+ пахать и решил ему водяное охлаждение городить.
Пока все в стадии: дурак думками богатеетно я же сказал:"Если выгорит..."
не сдержалсо, но как раз как мне видиться тему.
"Уважаемый, а как Вы расслабляетесь? Я? Я Ни как не расслабляюсь, просто я не напрягаюсь......." (с)
Может просто использовать усилок в меру его возможностей и в правильном инстале правильнее, нежели посмотрел уже и до жидкого азота дурь довела.
http://topmods.net/articles/?id=85 ну да действительно подливать надо... это обидно
У меня EOS AE 300f стоял вертикально на спинке задних сидений. Работали 4 канала на 1.5 ома где то, Очень часто выходил в защиту по перегреву на большой громкости. Я поставил вентилятор 160 от компа он прозрачный да еще очень красиво диодами переливаетсясоединял напрямую на управляющий провод который включал уси. Там в принципе ток то небольшой нужен для этого вентилятора. После того как поставил он вообще не грелся
еле теплый был
Социальные закладки