Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Могу только догадываться, у меня коллекционные экземпляры. Я это называю хламом для души.
Экий Вы батенька извращенец , зачем вам полированный алюминий под шумоизоляцией ?
Еще раз Вам говорю , я не живу на помойке и у меня другие материалы под рукой .
На хлам для души, если вдруг аптЧасти надо встанет - пишите (для Вас сгоняю на помойку).
В какой то мере...все тут извращенцы. Полировка в др месте нужна мне - не совсем под дверной картой (просто Вы сказали -покрасить, вот и вспомнил как в труху на кочке старый дискавери рассыпался), а как я не стараюсь - лак слазит (не мгновенно правда, но всеж...)
Ну дадададау нас и прописка разная - заметьте! У нас -помойка, у Вас......
---------- Сообщение добавлено 01.03.2013 в 00:37 ----------
Беда вся в том, что я тоже знаю и тоже делаю.
Простите - Вы за других пытались отвечать, вот и возник вопрос.... Дело не мое, но.... сами вроде как вписались.
А Вы умышленно скопировали мою фразу частично? Ну если так вам нравится - ответ в первом слове (неправильной цитаты).
По факту -нет, не надо обсыкаться.... просто с новичками вежливее надо быть. Стараться без причины их не обижать - отобьете любовь к автозвуку и останетесь в одиночестве на форуме.
Я не "браток" и не "руль" - обычный чел, высказавший свое мнение.
Ответ Вам как раз на пас страницах той темы - о блюзе.
Социальные закладки