у меня хоть и форма попроще, но ума не приложу как это ее обтянуть и не накосячить. обтягивать буду кожзамом, специально 4 часа шкуркой обдирал матерчатую основу, чтобы тянулся в обе стороны, а не в одну.
кожзам уложить по форме получается, но при этом он сильно натягивается и создается усилие, которое стягивает его с наложенного места, создаются складки. клей свежий такое усилие не удержит. думал может по частям лепить, но боюсь получить неровную поверхность в итоге.
разъясните пожалуйста "на пальцах", т.е. шаг за шагом технологии обтяжки винилом.
клеить буду моментом. провел тест на пластике - сцепление супер, не отодрать, пришлось ножом и ацетоном работать, чтобы удалить тестовый кусок с внутренней поверхности. но вот что для меня пока не ясно осталось, как момент к шпатлевке(BodyFine) прилепит кожзам. так же хорошо как и к пластику?



Социальные закладки