Репутация: 19812 Личное впечатление от этих мидов, да и вообще от авто, кстати, я так понимаю миды были совершенно не прогреты. Антон - не обижайся, это всего лишь имхо, а много подобного и про своё авто могу написать.Да и вообще - чего накинулись на человека, можно подумать у кого то из здесь присутствующих есть авто без косяков.
1) ВЧ - просто кошмар!!! Как мне показалось помимо того, что их уровень безбожно задран, их еще и заставляют играть слишком низко (что для 2х полоски бывает). В том, что эти твиттеры могут играть совершенно иначе, мягко, комфортно, но без потери детальности уверен на 100%, почти год с такими ездил.
2) Серьезный провал от 1 до 2Кгц. Дальше твиттера играли, да так, что похрен было чего там миды делают, все равно уши сводило.
3) Панча нет как класса. Не знаю как саб с фронтом состыкованы были, но такое впечатление, что играл саб, а дальше что-то типа не сильно низко играющей 10см серединки, а диапазон 80-150Гц просто слили. Но тут очень может влиять непрогретось мидов, частенько бывает так, что по прошествии некоторого времени ситуация именно в этом диапазоне налаживается.
4) Суббас есть, но он плохо структурирован и нечеток, к тому же далеко не лучшим образом согласован с фронтом, в смысле несфазирован.
Короче косяки конечно есть, но в принципе все поправимо, хотя добавка сч была бы кстати и кмк, в принципе, хватит купола в накладном подиуме, есть уж так неохота курочить авто ради диффузорников. Это позволит разгрузить твиттер снизу, да и миды на мой взгляд до 1Кгц дотягивают без проблем, ну а дальше купол подхватит. Вот со средним басом и ближе к нижнему сложнее, но тут думаю надо подождать пока миды прогреются и уж потом делать выводы. А суббас - путей два, оба очевидны. Экспериментировать с объемом и с усилением. И все будет хорошо
Социальные закладки