Кауфман
Если честно тоже думал о варианте с диффузорной СЧ и 3-кой! По хорошему надо чтобы сч доиграло до 300гц и тогда на мидах будет частота без стереоэффекта и привязки к динам быть не должно! Если делать трёху на 88-ом без пас кроссов надо будет найти СЧ которые отигрют от 250 гц, так как эта частота продиктована 88-м! Но тут будет кучка проблем:
- Саб который будет висеть параллельно миду
- Но самое сложной найти такой СЧ, чтобы он был компактный и требовал минимум объёма, чтобы он безболезненно разместился на стойке! И тут я думаю и кроется самая засада, где найти такой дин????
- Ну и самая мелкая из проблем это докупка ещё одного усилителя и СЧ
В общем-то пока не радужная перспектива![]()
Андрей47
А что за волшебные бивисы такие?
Про МИД тоже был на 100% что мой Гертц будет лучше, да и не валятся же им
Пион буду ставить однозначно, бог с ним с внешним видом,переживём! Тоже сперва думал о переносе его в бардачёк и отделении панельки от гу, но потом понял, что не так уж и много я потеряю!
Про 8-ки я тоже не понял идею! Она принадлежала не мне
mmm1976
Тобишь ты предлагаешь вариант 3-х полоски на пас кроссе целиком? Такой вариант я в принципе не рассматривал, а он достаточно живой, опять же при условии дифузорного СЧ. Единственное опыта настройки безпроцессорных систем у меня нетуи как всё это потом согласовать по уровням и настроить сцену будет большим вопросом! Результат может очень разочаровать ((((
Ну тогда раз разговор зашёл про диф СЧ, то какие будут варианты в бюджете 7, максимум 10т.р. (можно в бу варианте) чтобы он удовлетворял следующим качествам (в порядке важности): компактный, требующий малый объём ну и естественно играющий как можно ниже
Социальные закладки