Сегодня еще немного позанимался. Сделал массу на кузов. Всетаки добился прилегания наконечника к поверхности, зачистил до метала (потом планирую вшикнуть пару-тройку раз из балона белой краской для защиты от коррозии), и посадил на третью свободную шпильку:
Начал подключать усилитель и вышел первый опаньки. Штырьевой наконечник не лезет в дистриб, точнее безумно туго. Мучал его долго, а потом оказалось что длины самого наконечника не хватает для зажима. даже до винта не достает. Пришлось снять и так завести в дистриб, далее хорошенько затянул.
Продублировал кабель от минусовой клемы АКБ на кузов
Сегодня подключил послушать мид, через аукс усилителя.
Надо снимать обшивку и что-то думать. Ее всю колбасит, точнее она скрипит в сочлинениях составных деталей. Надо либо дин подводить ближе к отверстию обшивки, либо делать дополнительный тоннель, чтобы дин под обшивку не играл.
Есть ли вариант как так выгадать толшину доп. кольца чтобы подвести дин ближе? Хотя оно возможно будет под углом, причем в сторону ног, что плохо.




Так... мысли в слух.
. Плюс надо еще позаниматься обшивкой, так она еще без битопласта. В некоторых местах прижимал - переставала скрипеть. Это все те недоделки! 

Социальные закладки