НУ КАК НА НЕГО ОБИЖАТЬСЯ?.....спасибо,Петр Евгеньевич, уморил!
Репутация: 340651

НУ КАК НА НЕГО ОБИЖАТЬСЯ?.....спасибо,Петр Евгеньевич, уморил!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 137075 И это правильно! ...Лучше позовите на Оладушки...компот с меня!
у нармальных девченок - все зашкняжено...и маленький(простите фамильярность), и супчик, и метелка, и дверь шкоды, и багажник, и даже мешок Деда Мороза! и и даже те Самые "сапоги"! Ксения, туплю над оформлением цветом "горячего" и "холодного" проводника. Как бэ в зеленый фломастер, много стрел пускают от недальновидности, а в девушку от недовоспитания...или суммы Зла. забейте, хороших людей больше! Оставайтесь собой!
Репутация: 340651

Вофка,......я, конечно, вначале обрадовалась (мы уже не по никнэйму)....потом задумалась.....потом прочитала еще...2 раза, потом ушла купать сынишку....все время думала....нет,пожалуй надо вернуть розовый--я тупая! Дядь Володь(можно так?) Вы меня что то спросили,да?
Репутация: 137075 не никнейму на ночь глядя сказанно- Доброй ночи Ксения!Не спросил, попросил: Будьте Magenta!
Репутация: 240997 1.Я , конечно, не медик- но я не понимаю- чем фукорцин и жидкость Кастелани хуже зеленки?
2.Замечательные розовые провода- правда, акустические- были у немецкой Ohelbach.
3. Объявляю сегодняшний день выходным и праздником!
К чему это я? Ксюша, кончай хандрить, верни свой естественный цвет! Он красивый и оригинальный!
Репутация: 340651

мужской форум,блин.....
Репутация: 137075
Социальные закладки