Сасыпай с мыслями об инстале))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 384120  Сасыпай с мыслями об инстале))
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
 - Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
 - Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
 
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 2247414  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 2315149  У Ксюши планшет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 80976  думаю не ты одна, Ксения ) тоже очень заинтересовался (хотя, по честному, думал всё на уровне разговоров останется). а тут нет - поехал Дживик.
P.S. Не в обиду автору - Leo, может отдельную темку откроем ? ну после прослушки и оценки ?
---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 в 06:59 ----------
почему ?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 340651  
 
Ну где же дядя Вова?
Уже все ждем пождем его....Вадим из Башкирии, Ксения из Татарии...кто еще?....Васятко из Питера, Аркадий из Москвы....
Вот Лео стоит на постриженной лужайке возле своего загородного дома в пригороде Санта Барбары, на нем потертые джинсы, ковбойская шляпа и клетчатая рубаха. Правая рука лежит, по привычке, на кобуре с Кольтом...левой он прижимает к груди Старину двухканальника НакаИ прищурясь всматривается вдаль на дорогу: Не покажется ли там Мерседес Акрос (sorry, я других грузовиков незнаю, только которые Васятко научил
![]()
) с посылкой с Ебэя, которую ему отправил гений-механик, инженер дворянского происхождения Владимир аки Вофка.....
Фух! (Сказала сама себе)..Ну ты, мать нафантазировала.....сотри немедленно!
А вот и не сотру! Бе бе бе!
МНЕ ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 384120  Ксения! Перестань принимать эти таблетки!
---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 в 14:55 ----------
У меня нет сейчас дома, никогда не было клетчатой рубахи и ковбойской шляпы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 340651  
 
Всю палату разбудила из-за тебя
![]()
Все! Вофку ждем! ПОКА!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 710748  
Вот...теперь хоть понятно что за набор компонентов...а то каждый раз приходилось всю тему по новой штудировать))
 
         
 
Социальные закладки