Я может пропустил, а распорки ты сделал внутри?
Я может пропустил, а распорки ты сделал внутри?
http://shop.tchernovaudio.com/lines/otdelka
AZ audiocomp VPXXX
Болт пал смертью храбрых и его похоронили прямо на поле боя. Пусть смола ему будет смазкой!
Сергей, сил тебе и мужества при шкурении!
audiocomp хороший винил, у нас его многие используют и хвалят
тянется хорошо во все стороны, можно даже без шитья обойтись
зы: главное, чтоб от мощных басов болт не отскочил, прислюнявь его как следует, будет доп. вибра
Спасибо за информацию уже уверенности прибавляется
Этот стальной боец на 60% утонул в смоле.Я взял молоток и монтажку и хорошенько вдарил...а он там так и остался.Я подумал, только поломаю все,если буду дальше его ковырять
---------- Сообщение добавлено 13.06.2013 в 08:41 ----------
А сколько в этом рулоне метров?
Тянется во все стороны. Я покупал прямо на этом сайте. Доставка лет 1000 - бесплатно. Один рулон как раз под это условие попадает
Заедь в военторг, купи камуфляж самый дешёвый. Там ткань очень плотная, сквозь неё волокно не пролазит и не цепляется.
ОдинЯ себе один брал. Не знаю, если два метра брать - это будет один двухметровый рулон или два метровых. Если не ошибаюсь, квадрата со стороной метр как раз должно с запасом на одну дверь хватить.
Да фиг его знает. Мне ж только уголки перетянуть, да, может быть, в будущем, подиумы. Вот я и заказал метр этого винила. Мне его привезли в виде рулончика на картонной трубке, в заводской упаковке (запаянный пакет с фирменным ярлычком). Я не сказал бы, что это маленький рулон.
Я кстати наврал, там не метр на метр, а 1,40м х 1,00м. Так что нормальный такой рулончик
---------- Сообщение добавлено 13.06.2013 в 09:51 ----------
Во:
http://shop.tchernovaudio.com/good/VP190Antracite
Искусственная кожа
Цвет: мокрый асфальт
Размер полотна: 100 х 140 см.
Производство: Италия.
совсем недавно в курилке кто то просил инфу где можно автовинил купить в Москве, я ссылку давал на контору, у них продаётся на отрез от 1п.м, т.е. сколько нужно одним куском столько и купишь. у них автомобильная экокожа, есть в том числе и так называемая 3D, т.е. тянется во всех измерениях.
А я в соседнем инстале читал про биэластик) из Артефакта...
Сам не видел материал, но вот подумываю о нем на стойки)
Социальные закладки