Объясните мне пожалуйста.
Зачем столько саморезов вгонять, при креплении фронтальной и боковых стенок?
Объясните мне пожалуйста.
Зачем столько саморезов вгонять, при креплении фронтальной и боковых стенок?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вов, ну если так просишь... Странно, почему ты не стал спрашивать, когда я ящик внутри стеклотканью обклеил))
Я бы не сказал, что я сильно чистил с саморезами. Из эстетических соображений и конструктивной необходимости, минимальный период между саморезами это 50 мм. Сделано это для лучшего прилегания поверхностей когда я собирал ящик и проклеивал его. Передняя стенка на смоле собрана, так же как и все остальные.
Скока ж вестит этот шифонер
ну ,все верно-чем больше вес ящика тем больше басса
fox proteus, запамятовал уже, 70 страниц как никак)
MyLacetti, ой ну я бы не сказал что тут прямая зависимость...
31.1 кг без гриллей и карпета))
---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 в 16:49 ----------
Я пока тоже не определился с этой формулой успеха.В прошлой машине сабовый усилитель был солабым звеном.Сейчас уже компоненты с учетом прошлого опыта.И я доволен есть даже зависимость когда система "холодная" и когда проработала мин. 20
fox proteus, Плеер в кармам, наушники и будет счастьеНо это же не так интересно.
Социальные закладки