А есть еще подобная сетка для стройки. Там затраты копеечные. Или сетка из воздухана например камаза...
А есть еще подобная сетка для стройки. Там затраты копеечные. Или сетка из воздухана например камаза...
Напиши Дорожнику, он вышлет
Я в тебя верю! Чесслово!
Да на иномарках такая же сетка как и на камазе ну с иномарке впринцепе будет лучше радное иномарочное
Напрягало меня,что боковая часть будет к пластику приклеиваться, а я знаю там могли получится пустоты между слоями. И перешел я к кардинальным мерам.
Взял болгарку и все срезалЗаодно проверил как я углу труднодоступные заклеил, оказалось не плохо.Но все же где-то немного подклеил.
Теперь все выглядит так. Не знаю конечно не погорячился ли я. Сейчас я усложнил себе задачу, так будет гораздо сложнее сделать лицевую панель и добиться симметричной формы для двух дверей.
По периметру все проклеил стекломатом, перед этим хорошенько все засверлил, зашкурил. Думаю сейчас можно не переживать, что где-то может плохо приклеится лицевая сторона к пластику.
![]()
![]()
Скорей всего лицевую часть действительно буду делать из металлической сетки.До воскресения надо обязательно её найти.
"Выдыхай, бобёр, выдыхай!" (с) (это я себе)
Ну прямо совсем кардинально
Сегодня было уже намного интересней.
Я все обочины обыскал на наличие старого фильтра и вот, что я могу сказать. Обочины на Минском и Киевском шоссе очень чистые))
Зачистил обшивки.
![]()
Купил сетку на Южке. Цены на них от 500р. Купил две сетки 500х1000 мм по 400р. Дешевле не смог найти.
Одной сетки мне хватило на две двери.
Вот, что у меня получилось.
![]()
В машине. Кажется все в порядке.
![]()
Теперь надо сетку как-то закрепить. Я до этого оставил ступеньку по периметру чтобы удобней было сращивать стенки.Поэтому по периметру решил все залить смолой с опилками.
Развел по гуще и...
![]()
Все сетка хорошо зафиксирована.
![]()
Дальше я не делал фотографии.
Натянул ткань и убежал в гости к Диме test482.
А в это время сохла одна из дверей и когда я приехал она уже была полностью готова.
Сразу обрезал излишки и примерил.
Вооот уже что-то стало видно и теперь есть какой-то результат. После этого сразу выдохнул))
![]()
Идейка возникла, вклеить значок Шкода в угол двери.
Сразу проверил положение сидений при максимально сдвинутом положением вперед.
![]()
![]()
отлично получилось!!!
хотя, я бы сетку саморезами по периметру закрепил
выбрать самые короткие с шляпкой впотай и сантиметров через 10 пройтись по периметру, шляпки потом под шпаклей скроются
а там где сетка на родной пластик ложится - там можно впаять ее в пластик
Социальные закладки