Это тот самый осьминог-предсказатель с ЧМ по футболу?
Пустил слюну )
Вид для печати
У него уважительная причина. Всё-таки третий младенец при старших близнецах - тут вся семья должна становиться многорукой Шивой)))
А этот товарищь как раз познавал тонкости превращения в азиатских божеств - ещё до твоей первой объявы свалил в Камбоджу.
Остальным - будем мстить)))
fox proteus, Аркадий, золотой ты человек, заступник )
А у тебя музыка сама стартует или каждый раз при запуске надо выбирать раздел музыка, выбирать папку итд? И песни каждый раз с первой начинает воспроизводить? Я вот только из-за этих неудобств установку ВД отложил(((
Использование такого устройства гуманно при больших пробегах, а при моём ритме езды до работы в 10 минут, совсем не гуманно(
И ещё дома тестировал на одном материале звук с ноута и с ВД, ВД-ха прилично так упрощает звук, хотя для повседневного не вдумчивого прослушивания пойдет, ещё не факт что ИВА не упрощает и это обязательно надо проверить!!!
Блин, что за опа со свободным временем?! Однако, вопреки всему, детали корпуса готовы для спайки:)
Вложение 659920
детали корпуса говоришь :), во гонево то ))), на фото расклад то на два корпуса ))).
---------- Сообщение добавлено 21.10.2014 в 01:03 ----------
Если бы владел навыками рисования в векторе, то нарисовал раскладку корпуса для лазерной резки. материал оцинковка 0.8мм. обратился к примеру сюда http://magnitola.org/predlozheniya-u...vka-rezka.html . линии сгиба сторон лазерные прорези в виде перфорации, в этом случае сгиб будет идеальным даже при изгибании руками на столе. после сгиба стыки/углы/отверстия перфорации пропаять, оцинковка паяется на ура. стоимость резки включая материал не думаю что превзоёдёт стоимость стеклотекстолита, в то же время, время на выпиливание, т.е. трудозатраты, будут несоизмеримы, результат будет практически идеальным т.е. со всеми факторами пром изготовления.
зы: Аркадий, извини за запоздалый совет, только сейчас технологический такой вариант с перфорационными лазерными прорезями линий сгиба в голову пришёл.
Да нафиг олово? Это же обычный двухсторонний фольгированный стеклотекстолит, из которого дяди Фёдор свои произведения искусства ваяет. Расчерил на компе шаблоны, распечатал на самоклейке, выпилил, вырезал, высверлил, наждачкой шлифанул для блеска и готово теперь ЛТИ-120 + ПОС-61 + паяльная станция (обычный паяльник 25-30 Ватт пойдёт).
Но вариант, предложенный Фёдором мне больше нравится, чем то, что у меня выходит:(
Дядь Федь, а как же поипац... помучиться, да поиграться?))) На самом деле мне предлагали даже согнуть готовый корпус. Только вот мы застопорились на выборе материала: почему-то ничего умнее листовой бронзы в голову нам не пришло. А она оказалась вне бюджета (ибо там, где была возможность взять, она есть только здоровыми листами). Да и тот станок, который был доступен человеку, предоожившему услугу, нержу не брал. Хотя, надо насчёт 0,8мм спросить.
Ну ничего, не последний девайс, надеюсь, собираю)))
Туи деталей действительно на два корпуса. Я параллельно же два проца собираю: один мне, другой - Диме routlaw.
ЗЫ блин, Дядь Федь, и правда, что же ты раньше про нержу с перфорацией не сказал?:)
Не денежные Мастер и Эксперт:)
Для меня 600й как Нак для Андреича. Только в рамочку и на полочку! Ну или в очередной инсталл:)
Девушка без саба - не фишка для Эксперта. Это скорее якорь на пути к лучшему результату.
Володь, у меня в Вольве нет ни одного активного компонента, у котрого НЕ изменена схемотехника или который НЕ сделан самостоятельно. Я бы рад в Новички или в Любители... Кстати, с твоим усём ты туда же попадаешь. А ещё сабово-мидовый на подходе;)
Аркадий, когда ждать новых разработок? Типа процевого ГУ? )))
Идея на миллион!!! Подцепить к minidsp bluetooth-spdif/toslink converter