ну ты Шумахер,,,:-)
Репутация: 207480
ну ты Шумахер,,,:-)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 375213
Репутация: 463256 Как вчерашняя прослушка?
Репутация: 207480
замечательно!,но в итоге грустно-когда соберу такой уровень как у тебя я не знаю :-(,и соберу ли
кстати сетки на вч отлично подходят к твоим стойкам,
Репутация: 207480
так как дверной установкой заняться никогда не поздно,хотелось бы развить тему напольников,выбор мидов в небольшие объемы не велик,традиционно будут скорее всего морели гибриды,или элайты,для
более устойчивой установки сделаны пластины,сиденье как бы прижимает полозьями сам ящик,думаю этого достаточно
отделка карпетом както поднадоела,покрасил ящики раптором,для внешней среды норм,для звука как будет пока не знаю
приехали сетки на вч - спасибо Александру(proxor18),сделаны очень качественно!
Репутация: 375213 PINSYAO, Олег, это те же ящики, что мы тогда у тебя смотрели? Они у тебя в багажнике без дела лежали?Если да, то повторюсь, у тебя не будет работать весь объем, т.к. щель между верхней и нижней частями ящика слишком мала, рассчитывай только на верхний объем, а он не велик!
А с ASALab так ничего и не вышло?
Колечки хорошие
Репутация: 375213
Репутация: 53502 офтопну слегка, сори
объясните мне, зачем динамики под сиденья устанавливать? не раз видел уже что так делают, но мой разум подсказывает мне что это непрактично, и сцена никуда, и звук в попу не очень.. хотя ни разу не слышал как это звучит на практике, потому и спрашиваю, зачем и есть ли в этом смысл?
Социальные закладки