ага "золотые"
Вид для печати
У меня навернулся датчик аварийного давления масла, сижу меняю, уже и масло до кучи поменял.
К великому сожалению -да
Отличные усилки поздравляю от души!
Шумка пошла
Привет всем кто следит за темой . Так как plugnplay отсутствует уже две недели без уважительной причины, а инсталл не стоит на месте , я сам буду дальше рассказывать о том как продвигается процесс.
итак: всё течёт, всё меняется в нашей жизни, вот и я не получил удовлетворения от системы которая была изначально построена и поэтому решил её переделать . были приобретены новые усилители , акустические провода эос та11, питающие провода 0ga .
шумоизоляция изначально планировалась в небольших количествах , но с установкой двух сабов в полку её стало явно не хватать, поэтому было принято решение "шумить тотально" а точнее снимать вибрацию , так как Audi и без того тихий автомобиль. был закуплен бимаст бомб
20 листов , к концу вчерашнего дня был заклеен только багажник и задние арки, на это ушло 8 листов "чудо материала"
Вложение 381342Вложение 381344
Вчера же для питания двух "монстров" был приобретён второй аккумулятор оптима 55ач.
Вложение 381346
PS за шумку сильно не пинать, делал сам и первый раз
Саша, шумка неподъёмная. Машина теперь утяжелилась просто пипец.... так ещё и 2 уся по 12 кг. Считай человека в банажник положили (шумка, уси, акб)
Ты усилки то подключал???
Привет Валер . Нет усяки пока не включал так и лежат запечатанные , все листы бимаста весят около 40 кило ,
но клеить его с непривычки и если ещё не умеешь просто пипец, после проклейки багажник стал гораздо глуше. По поводу веса волнуюсь не сильно , движок больше 250 кобыл и подвеска жесткая , может помягче немного будет. Валер есть ли вести по поводу кондёра?
PS усяки подключу когда достойное питалово для них сделаю .
ну хоть отписался, а то совсем тишина была...
по кондёру, точно смогу забрать 9-го у него на днюхе. Раньше пока не знаю, может тоже получится
Никакую и этой хватит.
Доброго времени суток всем :smile3: вот идут рассуждения по поводу веса авто, а меня мучает вопрос по подключению акустики .
Проблема вот в чём : имеем трёхполосный фронт + два саба, имеем восемь выходов с 800 альпа, вроде должно хватить , а нет нехватает X2 работать будет на сабы а X4 на миды и середину тогда что работать будет на пищи?
Вариант подключения пищалок и середины от X4 через пасс кросы тоже рассматривается , тем более что он уже был предложен Валерой quart, но если это будет усь то он должен быть около 100вт на канал и соответствовать остальным компонентам, хочу услышать мнения и предложения от вас. Заранее спасибо.
[QUOTE=Ruslan666;1982282]Ну так, он вибру укатал, а на второй слой лучше наклеить шумку типо сплена или акцент, тогда заодно и тише машинка станет, а весу не прибавит )[/QUOTE
разберёмся с шумкой , была идея зашумовать арки колёс, вот пока думаю стоит или нет
Сплэн в основном держит тепло, а шум передаётся через вибрацию, бимаст его и убирает(тем более там сэндвич).
Сплэн - тепло-шумо изолятор. От того, что он будет поверх бимаста хуже не будет
Там в стандарте не плохой слой лежит, а если сплэн добавлять на место обратно всё хрен поставишь. Да и тепла летом не особо и надо.
Ну да, в том то и проблема обратно всё собрать.
Здравствуйте. Всех с праздниками с прошедшими и наступающими , маленький отчётик о проделанной работе .
1) закончена шумоизоляция
Вложение 383984Вложение 383986
2) проложены акустические провода в родных кабельканалах
Вложение 383988Вложение 383990Вложение 383992
3) акустические провода проведены через дверные розетки
Вложение 383994
PS прошу прощения за фото , сегодня они мягко говоря не очень , да и Iphone сел не вовремя
Мне кажется или вибру не укатывали?
Неа, у меня он уже третий по счету, всех их не более чем на сутки хватало, если все службы включены. Да ещё сегодня по работе много общаться приходилось.
Этой трубе уже полтора года , что сейчас ,что тогда когда она новая была, кончается одинаково быстро.
PS пробовал переходить между айфонами на нокиа на виндоус и самсунги на андройд , но всё равно возвращался обратно к айфону, только вот за пятёркой уже не тороплюсь . Считаю не стоит он того чтобы на него 4S менять.
PPS Был бы жив Джобс такого бы не случилось (я бы так не считал)