Цитата Сообщение от routlaw Посмотреть сообщение
kery, привет.
Ну, судя по всему, планируешь троить классическую двушку с сабом.

да, выпиливал болгаркой прямоугольник, там под материей ~5 мм металлическая пластина.

тут не подскажу, я тупо делал закрытый ящик под 10-ку ESX, а как дела будут обстоять с фриэйром (в полке, кстати, там две дырки) - не знаю. я бы сделал ЗЯ.
Касательно поддона - ну если посмотришь, то поймешь, что у меня там короб на газовых амортах, поэтому прикручивать было к чему. А короб - да, из фанеры.

Кстати, а почему именно 2-дин голову хочешь? Нави, экранчик, двд и тд?
Про классическую двушку пока не знаю, что хочу.
Я и хочу в 2 отверстия всунуть по сабу, с закрытым ящиком возиться нужно считать ящик, а я пока в этом профан. И надо тогда этот ящик пилить по размерам чтобы он уперся как раз в полку куда я сабы думаю прилепить.
Про твой поддон спросил, просто на фото у него бока изогнутые вот я и думал что ты его из стекловолокна вылепил, раз из фанеры значит из кусочков изогнутые бока сделал. Я сейчас потихоньку начну поддон пилить, т.е. пол багажника как лекало использовать и уже подгонять по размеру, у тебя он отлично смотрится и доступ к запаске есть)
А 2-диновую для меня крайне важно чтобы навигатор был и выход в инет, приходиться кататься по регионам.