Андреичъ, шикардос!
поздравляю с долгожданным инсталом!
немножко выскажу свое мнение: багажник до сих пор не нравится =( плюс к этому я бы боковины тоже обтянул карпетом, чтобы в тему был.
Андреичъ, шикардос!
поздравляю с долгожданным инсталом!
немножко выскажу свое мнение: багажник до сих пор не нравится =( плюс к этому я бы боковины тоже обтянул карпетом, чтобы в тему был.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
откуда он возьмется на плоской картинке
надеюсь меня очень не скоро (а лучше никогда) не посетит это чувство
---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 в 14:56 ----------
коллегия из нескольких человек, кто видел живьем мои макеты в один голос отговорили от этой цыганщинывидя настоящий результат полностью их поддерживаю и благодарю за то, что отговорили
Нет, ты просто под цыганским гипнозом находишьсяА пятен красных можно и наделать
Что бы ты понимал, скажу, что мне не нравится красный в авто. Другое дело, что тебе по ушам проехались. Ну да ладно, черный он всегда нейтральный и ко всему подходит. Вот если бы ты ещё руками не размахивал с ножом и не резал обшивки не думая, тогда бы не возникали и вопросы "зачем такая форма?"
Анекдотец вспомнился
Приходит мужик в союз композиторов и говорит, что написал песню. Его спрашивают про песню, как она называется.
- "Эх, е# твою мать".
- Название хорошее. Близко к народу, чувствуется любовь к матери. Только "эх" придется убрать.
- Почему?
- Уж больно цыганщиной попахивает.
---------- Сообщение добавлено 16.04.2014 в 15:34 ----------
Да что вы придрались? Нормалдьно выглядит! Да, не boyfxfkmyfz задумка с красным огоньком. Но если представить, как это будет смотреться не глазами ляжки, а глазами человека с высоты подголовника, то сразу станет понятно, что всё ОК
Андрюх, глупость какая то! Сказали люди, которым по большому счету вообще плевать. Женек допустим ваще на стиле парняга![]()
Ему я верю, он в вопросах цыганщины мастер - сразу видит
Если только в некоторых местах небольшими полосками - но будет ли толк? реально она ОЧЕНЬ плотно к двери приложена
Социальные закладки