Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
на газок боюсь тяжело будет. Долго стынет эта гадость?
Мне кольца прилепить к двери и между кольцами сунуть немного нужно. Виброй сверху пройтись потом?
У мну и так все делается долго, а тут еще и стекломат.
чет везде по разному. На блюзе делают так как написал. а так хочу на само кольцо подкинуть и прижимать его. А перед этим заклеить впрочем поверхность двери.
Зы а с внутреннкей стороны покрыть проф Фом место посадки динамика или тоже не стоит?
http://forums.drom.ru/car-audio/t1151533730-p8.html - вот здесь, начиная со 149-го сообщения идут теоретические рассуждения, а затем фотки практической реализации укрепления внутренней части двери
коротко: вибра утяжеляет дверь, уменьшая ее колебания компенсирующие движение диффузора, а решение из топика полностью устраняет колебания двери
но это довольно сложно технически, до сих пор не могу придумать как это в своей машине реализовать
Читал тоже это. Распорку тоже хотел бы сделать, но это придется варить из уголков ее, е стекло у меня опускается судя по направляющим почти до конца. Кстати там же как раз сажают кольца между собой именно на шпаклю.
Социальные закладки