fox proteus, с межблоком и акустическими всё прошло гладко и довольно быстро, даже с учетом их подговки, но сила меня измучила.

В общей сложности слушал не больше 2х часов. Что запомнилось из "зазвучавших", это apocalyptica - path. Не идеально, но уже очень прилично на мой слух. Раньше слушать некоторые моменты этой композиции было очень сложно. ZZ Top - La grange, там электро гитара играет довольно низко, раньше была каша, наверное мид не успевал. Теперь очень хорошо. Nirvana - Smells Like Teen Spirit, там тоже много чего творится внизу и теперь гораздо приятнее.
Есть копия диска заокеанского певуна - Майкл Бабл. Название диска и треков не знаю. Первые несколько треков - концертные записи, остальное студийные. Раньше концертные пробегал, слишком много шуму, а сегодня послушал. Как будто на концерте побывал Преувеличиваю конечно, но понравилось очень, качество записи достойное. Есть еще копия диска с известными хитами 2000х в джазовой обработке, качал с торрентов. И раньше звучал довольно сочно, но сейчас намного приятнее, очень порадовал меня. Ну и монентки пинк флойда на закуску послушал, как в первый раз, даже образы в других местах вырисовывались. Еще что-то слушал, отрывками.

---------- Сообщение добавлено 19.08.2013 в 23:58 ----------

Цитата Сообщение от Eu-Jinn Посмотреть сообщение
-ох, как бы я хотел, чтобы это дошло до тех, кто не понимает, за что берутся деньги при инсталле усилителя...
Согласен, гемор тот еще, только не так много студий делают "как для себя". Основная масса тех, что видел - халтурщики. За редким исключением. У халтурщиков времени уходит наверняка гораздо меньше. А у опытных халтурщиков )