Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
plugnplay, ура-ура!
очень хочу уже поставить!
его заряжать или что-то еще надо?
вообще он готовый к употреблению..
с первого раза, правда, не смог в транспортную сдать - "мы заряженные акб не принимаем". На мой вопрос "как вы себе представляете разряженный аккумулятор?" - тишина. В итоге поехал уматывать в еще одну коробку.. Какой-то странный приемщик попался.
сам увидел.. по коробке определил
plugnplay, скорее всего он имелл ввиду, что щелрчной аккум при переворачивании разольется и электролитом может повредить другие предметы и т.д. это же агм, по идее должен работать в любом положении и т.д.
ну да ладно!
надеюсь в понедельник приедет!
---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 в 21:56 ----------
mar!o, Диман, красава!
там неслыхать про следующий сезон? что, где, когда?
---------- Сообщение добавлено 02.02.2014 в 00:56 ----------
в общем катаюсь пока что с жесточайшем колхозомбанки, подвесы, изолента.... люди смотрят и показывают пальцем.
НО!
катаюсь, особенно сейчас, и кайфую!
добавил +1дБ на миды и прям вобще закайфовал! прям такое ощущение, что в зале сидишь! ширина сцены очень хорошая - прям по зеркалам идет! высота в районе глаз, даже чуть выше самих пищалок. немного образы и центр страдает, но это все детали направления и настройки - лишь дело времени и стройки подиумов!
дальше! детальность поражает! ни жаль тех денег, которые вложены в систему! очень все прозрачно получилось, как бы пышно и объемно!
конечно, надо еще по пыжиться с серединками - может наколю в них отверстий, а может так и оставлю, еще не знаю. но пока что как слон доволен! надо быстрей делать подиумы!
дальше! что скажете по коробу для саба? точнее ЗЯ будет однозначно и то, что буба будет жить в багажнике - не обсуждается. теперь мыслю возможные варианты
1. саб в крыло
2. саб в полку
3. два саба в полку
4. два саба в одно крыло
5. два саба в два крыла (симметрично)
6. два саба в два крыла (асимметрично)
7. два саба в крыло с переходом в полку
8. просто прямоугольных параллелепипед (один ли два саба - в этом коробе не важно)
Антон, расписание будет в начале марта вроде. Пока тишина.
Не думаю что будет сильно отличаться от прошлого сезона.
Социальные закладки