mar!o, я потом тоже переехал, а на второй день сразу встал выгодно
mar!o, я потом тоже переехал, а на второй день сразу встал выгодно
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
да классная штука, то же себе хочу
mohov_a, да, кайфовишно!
специально пильнул кривовато, а фрезером подровнял все это дело "по линейке" - использовал для этого уровень.
надо теперь набор фрез купить!
придется разориться на фрезер...
что по деньгам вышло?
mohov_a, по баблу вышло чуть меньше 4р. в комплекте 3 фрезы.
надо еще прикупать. одну надо длинную, чтобы было удобно делать ровный торец, вторую для ровного загиба края. ну и пару для выборки. в общем, надеюсь завтра начать делать крышку.
fox proteus, одна такая есть в комплекте - именно ей и снимал кромку. ну и в наборе таких тоже видел. буду брать.
кстати, что с диаметровой пастиной подскажешь?
А что подсказать? Вроде уже обсудили. Либо Джаспер заказывать, либо самому из куска оргстекла вырезать и насверливать под каждое отверстие
Насмартфонил
---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 в 07:31 ----------
И да... Называется она - радиусная планка
http://magnitola.org/predlozheniya-u...-frezerom.html
Насмартфонил
fox proteus, млин, что-то жаба поддушивает 1500 отдавать за это дело =(
подумаю, что еще можно сделать.
если ничего не придумаю, то буду брать!
Социальные закладки