Цитата Сообщение от infected Посмотреть сообщение
Огромный респект и топик стартеру и естественно fox proteus, это просто невероятно, более дотошной и подробной инструкции по настройке процессорного ГУ, наверное, еще пока нигде не видел, крайне полезный материал.
Имею такой же усилитель и ГУ, только фронт другой, буквально на днях поставили (DD а серии, 2х полоска, AW 6.5 + AT 28), предварительно под себя сразу настроил как всегда, теперь понял, что не до конца правильно все делал, задержки нужно допиливать.
В общем, огромное спасибо всем участвующим
Я сейчас настроил все по инструкции этого человека,все описано отлично,сцена стала глубокой,по семи барабанам тоже все четко, но ощущения будто все в противофазе,спокойные треки все хорошо,а только включаешь рок и сразу каша,голос будто из одного место,вернул настройки по диску пионер,в любом случае спасибо