Еще немного продолжу рассказ. Поставил WD. Пока прикрутил временно (место установки - бардачок), подвел проводку, фотографий нет ибо все пока в тестовом режиме, провода не закреплены и не выведен как надо индикатор и ик диод - все в процессе.
Из тушки плеера вывел пятижильный кабель для индикатора и ИК диода:
![]()
Отмечу, Miracast работает! Без проблем связался с телефоном и дублирует экран. WD remote не пробовал. Звуки пока не "издает" по причине не законченности системы.
Проставочные кольца поселились на дверях, но фотография есть пока лишь пассажирской двери, сделаю фото водительской - провод в нее я провел!!! геморрой жуткий; второй раз я бы не стал такое проделывать - просто провел бы дополнительную гофру, а так мне пришлось снимать дверь!
Кольца выкрашены и оклеены виброй
Пришлось снова снимать подкрылок и проводить питающий кабель для плеера WD, заодно сфотографировал место входа силы в салон:





Социальные закладки