Продолжу вести сам с собой беседу.
Лицевую панель, фотографию которой я показывал вам выше, я получил на руки и приступил к монтажу на нее элементов.
Первым я установил светодиоды, которые будут центрировать всю, состоящую из двух частей, лицевую панель, что вполне успешно удалось:
Далее склеил две половинки и навесил остальное, как-то переменные резисторы с ручками и кнопки.
При попытке вставить получившуюся конструкцию в рамку для магнитолы, меня постиг облом... Не правильно рассчитанная ширина второй, заказанной мной панели, с двумя загнутыми сторонами (дело в том, что карман рамки имеет сужение, его-то я и не учел). Пришлось их значительно уменьшить, но возможность крепежа болтами сохранилась.
Ну, как видите, фактура и цвет панели управления почти полностью совпадает с фактурой и цветом рамки. Но есть небольшой косяк изготовления (лазерной резки):
Осталось провести распайку.
Да и не могу отделаться от ощущения, что у меня получилась какая-то древняя радиола типа "Былины"... в общем двоякое какое-то чувство... вроде нравится, что получилось, а вроде и нет.





Социальные закладки