Поздравляю с обновкой:)
Насмартфонил
Вид для печати
Поздравляю с обновкой:)
Насмартфонил
Ура товарищи! Самый маленький по размеру компонент и самый дорогой в моей системе у меня в руках!Вложение 634122Вложение 634124Вложение 634126
Если кто-то из родных узнает сколько они стоят, меня отправят на лечение...
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Присоединяюсь к праздравлениям:)
Не, ну донастройка бесплатно, так что велкам))) Хотя я тебе сразу скажу (проверяли ужо) - как можно дальше от боковых стёкол (у тебя это и в уголках можно сделать) и на середину салона. Если созреешь на стойки, то можно ваще в лицо.
Ну вот вариант с направлением в лицо я бы перемерил. Вариант с серединой салона - очхор.
Ни как не найду время продолжить инсталл((( На работе завалы...
Хоть багажник чуть чуть облагородил, теперь можно хоть вещи в багажник класть не боясь.
Вложение 644742Вложение 644744Вложение 644746Вложение 644748Вложение 644750Вложение 644752Вложение 644754
Между тем, твиттеры пока временно играют в уголках зеркал и ждут своего переезда, по звуку пока хз, пусть греются.
А мне пришла мысль в голову, прошу совета на тему целесообразности.
В общем, в прошлый раз, с Аркадием, мы выявили, что кодек alpine "подсирает" на высоких и я все чаще стал это замечать. Да и потом, меня удручает момент, что я выплатил большую сумму денег за AppLink станцию и совершенно не пользуюсь ее функционалом (только флешка-музыка и hands-free). В общем подумал я о следующем:
1. Собираюсь брать новую трубу себе на андроиде (сейчас яблоко, брал попробовать, андроид все-таки нравится больше).
2. У магнитолы есть какая-то фитча для подключения яблока и не только bluetooth (не доверяю я А2DP, мне кажется, по воздуху качественного звука не может быть), а еще и по ауксу и по USB, с какими-то еще наворотами.
3. Что если мне мое яблоко подрубить к альпу по этому USBAux и вшить его в панель примерно вот сюда...
Вложение 644756
4. И слушать музыку с него, кодировать-то по идее он будет, а он и flac жует... Плюс по-моему навигацию вывести можно будет, и софтину для предупреждения о камерах.
P.S. Аркадий, про nexus 7 в качестве ГУ, думал, как нибудь решусь, но ща времени боюсь не хватит....
что-то не нравитсея мне такое расположение... Лучше уж на держалку и на стекло, ИМХО