Хорошая двушка лучше трёхи с куполами. Заказной кросс стоит денех и не делается без замеров в машине. Продуктивнее - Helix p203 + докупить ещё один усь на миды или вч.
Репутация: 2315149 Хорошая двушка лучше трёхи с куполами. Заказной кросс стоит денех и не делается без замеров в машине. Продуктивнее - Helix p203 + докупить ещё один усь на миды или вч.
Репутация: 259632 Я тоже думаю, что норм кроссы будут стоить сколько же, сколько и усилочек на ВЧ.
А твоего хеликса на миды не маловато?!
Понял. Значит обойдусь![]()
Сегодня постараюсь попасть на замеры.. Думаю что нибудь прояснится)
---------- Сообщение добавлено 21.03.2015 в 17:47 ----------
не получилось сегодня (( предварительно договорился в следующую сбту..
И так....имеем такой аппарат и микрофон....имеем то что имеем, дкмаю вариант не из худших
Следующие фото сделаны так, что бы было видно что включено на гу и что показывает прибор.
как видим это пищи...странная хрень, как низко не пытались резать, спад начинается с 4.5 при любых порядках...
как видим, это миды...спад с 1-1.25кгц !!!!! тут грешу на расположение, которое в задницу! ибо при открытой двери и направлением микрофона на него все норм, до 4-5кгц ровненько..
а это то что имеем о общем((((( игра в задницу на лицо )
тут без саба, подправил эквалайзеро до +8длб пришлось править где спад...в итоге - хрень! слушать не возмажно, пришлось опустить до +5 что бы начать привыкать к новому звуку...и то не думаю что я его буду слушать..до выравнивания переваривался лучше.
тут с сабом, некоторые чвстоты чуть опустил...
В общем картина маргарином! 2 варианта:
-минимум - перенос мида
-максимум - внедрение СЧ со всеми вытикающими тоже 2 варианта. 1. паскросс в ВЧ. 2. добавить усилитель, СЧ и как то пытатся все разрулить...
Что на минимум, что на максимум на данный момент всем известный я не готов( Поэтому, как завещал Владимир Ильич - "крутить, крутить, еще раз крутить"
С удовольствием послушаю рекомендации, если они кнчно есть ))
Репутация: 259632 Хорошо что промерял и понял, что без трёшки никак
Ну конечно проще для начала и 2.5 на пасскросах, чтоб мид не переносить
а есть кроссы с какого нить комплекта чтобы можно было и громкость регулировать и частоту среза?? ясно что в определенных пределах..
Социальные закладки