послушать не успел,но посмотреть довелось) всё очень культурно... Жалко времени было мало,не успел послушать.. а так поздравляю)
послушать не успел,но посмотреть довелось) всё очень культурно... Жалко времени было мало,не успел послушать.. а так поздравляю)
Точно не новичек.
Вроде на Форде, но могу и ошибаться. Лучше об его биографии его и спросить..
Про тебя я ни слова не написал, не так ли.
Конечно с удовольствием послушаю, если в Ярославль соберешься.
p.s. Моя система? Ты что-то путаешь, ты ее никогда не слышал и не видел.
По местам не стоит распыляться. Судя по протоколам, в звуке далеко не в тройке был. Нынешние не покажешь?
ну да, оговорился, не совсем твоя система) жду когда свою покажешь)
я не забирал протоколы. на сайте можно посмотреть когда будут. в абсолютном значении протокол мало что значит, важно сравнение с другими.
гран-при этапа чисто по звуку судилось без принимания во внимание инстала. на той же EMMA за инстал все получали одинаковый максимум (бонусов не было в мастерах), так что тоже второе место считай что за звук был.
Ярославль пока под вопросом
Социальные закладки