Сообщение от В.В.Г. Вследующий раз чутка уровня на сабе прибавит- сделаИт чутка больше задержАк на миде и влындит те )) не сцы Тока от этого верх не появится, линейность на разных уровнях тож. Тут крутилкой одной не обойтись.
Сообщение от engine 43 Тока от этого верх не появится, линейность на разных уровнях тож. Тут крутилкой одной не обойтись. )) наифный чукотЦкий юноша Прочти внимательее
Сообщение от В.В.Г. )) наифный чукотЦкий юноша Прочти внимательее Йа наифный?
Сообщение от engine 43 Йа наифный? Ну а кито ж ешо? али мене нада табу у падробе аПяснить шо произайдет?))
Сообщение от В.В.Г. Ну а кито ж ешо? али мене нада табу у падробе аПяснить шо произайдет?)) Ты можешь чо угодно говорить, на этом железе никаких чудес не произойдёт.
Сообщение от engine 43 Ты можешь чо угодно говорить, на этом железе никаких чудес не произойдёт. чудес и не нада-нада считать баллы )) Посадив высоту- сделав как я сказал , можа прибавить прилично от того протокола шо у теме ты выклал
Сообщение от В.В.Г. чудес и не нада-нада считать баллы )) Посадив высоту- сделав как я сказал , можа прибавить прилично от того протокола шо у теме ты выклал Прибавить можно, тока этого всё равно не хватит, чтоб влындить.
Правила форума
Социальные закладки