Если с тлф, то картинки разворачивает.
Репутация: 5729 Если с тлф, то картинки разворачивает.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 5729 Закончил виброизоляцию пола. Синие листы 3 мм, бело-зеленые 4 мм.
Репутация: 5729 Укрыл шумоизоляцией, установил воздуховоды передней и задней печек
Репутация: 5729 Подсобрал салон, застелил пол, установил 2 ряда сидений.
Зашпаклевал и полностью подготовил под обтяжку стройки. Отдал в местное автоателье, в середине след недели обещали выдать готовые. Будут делать натуральной итальянской кожей, тк со слов мастера, она лучше прижимается к поверхности. Нужного мне цвета в наличии оказалась только перфорированная ( не насквозь), я согласился. Нормально будет смотреться, или подождать пока цельная приедет из Москвы?
Пришел моноблок !
Светло синие поставщики не прислали мне грили на СЧ, сейчас выясняем почему. Груз пришел, а грилей нет
---------- Сообщение добавлено 17.02.2016 в 11:53 ----------
Это как так? Писал, писал сообщение, отправил, а тут вообще пусо.
Репутация: 5729
Репутация: 5729
Репутация: 5729 Усилители заняли свои места в коробах. Примерка проводки и т.д.
Водительское кресло не потеряло диапазона перемещения ни на см.
Пассажирское ограничено небольшим диапазоном, но установлено сейчас в самое оптимальное положение.
Репутация: 5729 Все вошло как и планировалось. На саб буду тянуть провод под обивкой в багажник. Там пока поселится корпусной.
Репутация: 5729 Вид сзади. Не случайно, не специально усилители пнуть невозможно. Штатные воздуховоды на месте. Поток воздуха ни чего не преграждает.
Репутация: 5729 Вид спереди. Так же рабочее положение сидений. Пнуть тем более не возможно.
Социальные закладки