Подскажи пожалуйста, как они себя чувствуют на конкретно большой громкости, ведь ты их давно уже разминаешь, может пробовал ввалить им по самое не балуй? Просто смущает что они 8Ом, а я очень люблю на барабанных партиях и на трубачах всяких крутнуть так, чтобы ресницы сдувало. Вот мои герцы НL 70 справляются на ура с такими задачами, без намека на перегрузку, твитер быстрее просится выйти.
По ссылке текст у меня квадратиками, только фотки и графики (и то по графикам я не вкурил, что за они, вроде как для замеры для фазиков).
У Недолжно в панели в штатных местах Октавии Тур тоже во фри играют, говорит что после того как им за спину синтепон положил стало отлично, какие у него точно я незнаю, но с его слов: SS 10F с бумажным дифом и простым магнитом, скорее на 4 Ом.




Социальные закладки