Андреичъ, мидбасы вниз вроде смотрят,не? И вообще, как-то уныленько все (понятно пропитаны,но чего так не аккуратно-то?уфффф)
Иногда на фотки смотришь - прям радуешься,как сделал человек. А может у Ватера поучиться тебе?
Вечно пьяный
Технический директор
Репутация: 1408230
Регистрация
01.08.2011
Город/село
МО
Сообщений
11,496
Спасибо (Раздал)
29213
Спасибо (Получил)
34852
Re: Corsa: Оттенки серого
Сообщение от Катюха
Но играют все равно в ноги,да?
да, особенность дверей корсы. Штатно смотрят вниз и вперёд, тут небольшой доворот наверх сделан, хотя бы не вниз теперь смотрят - видно по наклону проставок (он есть (наклон))
Изменять - перекраивать пол карты, так делал в красной:
Здесь, в этом инсталле, преследую идею МИНИМАЛИЗМА! Никаких заморочек, отзаморачивался
Сообщение от Катюха
А еще..., убей,не пойму зачем пылезащитные колпачки пропитывать . Чтоб пыль притягивать и не пущать?)
убивает выплеск на верхней середине. Так мне сказали Я за это ничего никому не остался должен, и не просил. Сказали будет лучше - я кивнул Еще предлагали пропитать шайбу, цитирую: "чтобы увеличить длительность поршневого режима и мягкий переход в модальный. Резко уменьшает связанные с этим искажения." - я отказался, ввиду множества мало-понятных мне формулировок и физики процесса
маХЕРовый
Начальник сменыArray
Репутация: лучше не знать
Регистрация
05.06.2006
Город/село
г. Жуковский
Сообщений
1,851
Спасибо (Раздал)
848
Спасибо (Получил)
4412
Re: Corsa: Оттенки серого
Сообщение от Андреичъ
Еще предлагали пропитать шайбу, цитирую: "чтобы увеличить длительность поршневого режима и мягкий переход в модальный. Резко уменьшает связанные с этим искажения." - я отказался, ввиду множества мало-понятных мне формулировок и физики процесса
Социальные закладки