ну тогда хот бы простетцкий домашний обогреватель в стиле Делонги) Всё же тепло даёт! Ветра нет, свет есть, и инструмент можно подключить, машину моно разобрать на несколько дней, так что гараж - это сила!
ну тогда хот бы простетцкий домашний обогреватель в стиле Делонги) Всё же тепло даёт! Ветра нет, свет есть, и инструмент можно подключить, машину моно разобрать на несколько дней, так что гараж - это сила!
Возник вопрос по поводу разделения частот. Кросы от ДЛС что у меня стоят мне не очень нравятся-слишком низко режут СЧ сверху, хотелось бы пустить серединку повыше, и морельки свои резать вторым порядком считаю кощунством. Хочу попробовать сделать последовательные кросы первого прядка, но вот как определить частоту среза для связки Eton RS 100 & Morel MT 3. Или иными словами как узнать со скольки герц сверху начинают гадить СЧ? По поводу ВЧ склоняюсь к кондеру 4,7 мкФ, а вот вопрос с каким параметром надо изготовить катушку для СЧ?
а на сколько литров ящЕг вышел?
17 литров.Запихивал большей мусорній пакт и перял водой.
А вот и первая примерочка моего саба
Все провода будут спрятаны... теперь думаю как это све закрепить на спинк сидения.
оригинальный саб!!!!!!!
мне нра!!!!!!
Правильно говорят! Миды немного выносить придётся!
У самого стоят не пойми как, и СЧ провалена сильно!
Таки дааа. С СЧ проблемка. будем шо то хитрить...
Интересный получился саб. Расскажите пожалуйста вкратце, или дайте ссылочку, на то, где оисывается разница между динамиком установленным магнитом во внутрь ящика и наружу.
Оффтопик: кстати говоря, Славута не такая уж и плохая машина. Я на такой ездил весь прошлый месяц. тоже на люксовой версии, 1,2 карбюратор. Едет уверенно. Даже на охоту на ней выезжал - вездеход!
Кстати, как играют передние динамики, установленные внизу?
Социальные закладки