Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
дядь Борь... без обид?
самолет москва-владивосток
стюардесса пассажиру:
С: - молодой человек, а хотите я вам одну вещь скажу, что вы будете смеяться до самого владивостока?!
П: - ну давайте...
С: - у вас ширинка расстегнулась... и оттуда кончик торчит.........
П: - девушка, а хотите я вам тоже одну вещь скажу, и вы будете смеяться до самого владивостока и всю обратную дорогу?!?!
П: - это не кончик, это весь!
Изивиняюси за почти полный "офф"
Сегодня защитил диплом на отлично. Теперь дипломированный налоговик, ептыть
Теперь можно вплотную готовится к соревнованиям и доделывать машину...
гы-ы-ы... ну... костюм еще не снял, но уже купил винил (наконец-то привезли) под цвет салонного пластика, клей-спрэй в баллоне, фен уже есть... два листа бимаста (нишу под запаску доклеить)... ну и собственно усе, фанеру пилякать больше не надо пока) все что надо - уже напилено
Социальные закладки