опера все-таки приятственная весч.....
альтернативы сам найти не мог) один умер смертью недавно.так нашел второй. а не новые миды)
что-то в ней есть
опера все-таки приятственная весч.....
альтернативы сам найти не мог) один умер смертью недавно.так нашел второй. а не новые миды)
что-то в ней есть
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
уже пробовал) мл 165
они не забираются так низко в моих дверях.
(речь конечно же о оригинале)
середина там может и была поживее чуть. скорее даже "ярче". но вот вниз они забирались не так охотно.
поэтому МЛ-ки себе брать не стал) вернул на место ЕОС
А кларити пробовал?
и чем наши двери кардинально отличаются?твоя заделана лучше, факт...
значит отговорил, не буду заказывать только чтобы разочароватся (у нас "на послушать" #### найдешь)
зы подача середины у еоса очень понра. тьфу. я хз как это зовется прально, атака чтоле...?, но рабочий (барабан конечно) - он такой рабочий!и палкой по ободу - как дерефом по ободу. живой звук хорошей палки по хромированному ободу.
---------- Post added 20.07.2010 at 18:33 ----------
на картинке виделбггг (смех сквозь слезы).
в омске пойду по мастерам, искать звука (новосибириск не успел послушать в прошлый раз)
Послушай как-нибудь. Мне кларити понравились больше чем бракс пп, но это на мой вкус.
ну ежели только объемом.
хотя вроде как у тебя 5-ти дверный хэтч... обьем может и похожий, скорее всего.
место под мид у нас абсолютно одинаково. и на том же месте. это факт. потому что фокус (европейский) перенял с мондея многое.
что до заделки- слушал их еще с визоматом. до металла. твои двери сейчас не вижу. что-то по инсталлу пробежался- фотки не открывает. глюк)
а кларити кстати ящичные по сути.... сомневаюсь что в дверях они заиграют как надо без вмешательств...
Коллега, проконсультируйте, пожалуйста, по P01, у него рамочка вокруг передней панельки и установочная рамка в комплект входят? Установочная рамка и бока самой магнитолы -- каких цветов?
Социальные закладки