+1 За чьоткий и акуратный инстал !!! Так держать !!!
Вид для печати
+1 За чьоткий и акуратный инстал !!! Так держать !!!
машина и инстал супер,вашей супруге повезло с мужом...не знал что в трехдверных хэтчбэках лючки в задним сидении делают, для саба очень классная вещь....а под какую музыку система строилась???
Теперь бороться за полный поканал!
Спасибо, Сергей! Для полного поканала уже есть половина (голова), осталось добавить только еще один усилитель и немного желания :)
Вопрос:зачем колба с предом возле усилителя стоит?
В принципе, там нет изменения сечения кабеля, пред можно было и не ставить, но возле двухканальника планировалась установка конденсаторной батареи, а в правилах IASKA в прошлом году требовали защиты конденсаторов (как источника энергии) предохранителем. Так что сделано это на перспективу.
Ну скорее всего так же как это сделано под правым сидением возле четырехканальника: главный кабель питания приходит под сидение и через двойной дистрибьютер с предохранителями раздает плюс на усилитель и кондер. Хотя подключение кондера через пред это лишние потери на соединениях (слава Богу в сезоне 2009 года отменили это требование).