Рад что понравилась! Хотя сам пока не пойму что да как. Система стала играть по другому, не как раньше. И я пока не могу привыкнуть к новому звуку. Мне кажется, что раньше голоса были живее и натуральнее чем сейчас.... В общем ещё очень много работы по настройке системы, всё таки это первая, можно сказать базовая настройка.
А можно хитрый вопрос...система стала играть так после твика или после настройки?...
п.с. Сцена при настройках задержек (нашим общим знакомым) получилась веером направо. Плюс недосогласован мид...По срезам я выступал на иных настройках (тех что привез с хохляндии и которые мне на слух были более приятными) и получил от Вадима плюсик за Эмбиенс и устную положительную оценку за подачу, объемность звучания. А так я ни на что не намекаю, системы все разные
Это тебе кажется что вопрос хитрый.
Незнаю, сразу после твика была настройка. Может наоборот я не привык к ровному звучанию системы, а привык к горбам и провалам?Настройка более менее выправила все косяки АЧХ, да и по срезам всё по другому. Я ещё достонально не смотрел, но помню что вроде на СЧ присутствует третий порядок и они включены в противофазе к мидам и ВЧ. У меня было первый и второй порядки на фронте.
Саш, а ты в курсе что на этом графике АЧХ от 80Гц показана?Я завтра выложу более старую версию программки - там весь диапазон показывается. Единственный косяк - он при измерении бьёт диапазон не по логарифмической шкале. У меня в темке есть где-то графики, можешь глянуть для информации.
Натапал толком, простите за очепятки
---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 в 22:04 ----------
Кстати у меня если этот микрофон зажать между подголовникрм и сипинкой сидухи и направить паралленльно сидушке - получается провал вокруг 1кгц. А если свесить с подголовника под углом в 45* к горизонту - то ачх ровнее выходит.
Во! Вспомнил! Надо мне этот прибор Диме-то вернуть
Натапал толком, простите за очепятки
Саш, если присмотреться к графику, то видно. Ты на каком сигнале мерил? Если свип-тоном прогнать, то, имхо, кривая точнее выходит. Заодно становится очевидно, что новая версия график от 80Гц рисует. Перемерь со старой версией - удивишься.
Натапал толком, простите за очепятки
Социальные закладки