Изначально я спросил у вас - сравнивали ли вы лично, что бы так говорить. А вы мне кидаете цитату с другого форума "другого" человека, который и сам то судит о Z50 по мануалу, а самым крутанским процем считает свой кларион Х в котором 16 каналовС каких это пор музыкальность стала определяться кол-вом каналов? Так что прежде чем говорить про "другие" надо самому послушать, а то как на привозе:
-Изя ну как Корузо?
-Да фигня.
-А ты от куда знаешь?
-Да мне Мойша напел.
ПС Все имена вымышленны




С каких это пор музыкальность стала определяться кол-вом каналов? Так что прежде чем говорить про "другие" надо самому послушать, а то как на привозе:
Но зато я слушал карту ЦАП-а от этого клариона, которая была переделанна под автономную работу. И если сам кларион Х играет так же то единственное его достоинство это 16 каналов задержек и фильтров 





Социальные закладки