Не понял вопроса! Слушал как обычную треху + саб. На ВЧ - ХР200, на СЧ - РА100, на мид - ДЛС А3, на саб - ДЛС А6. Так что полноценная трехполоска. Про бурю положительных эмоций не написал по следующим причинам:
1. Не фиг хвалить пока не окончательный вариант (а то народ придёт слушать и скажет что г@вно звук, и чего хозяин хвалил?).
2. Динамики СЧ - 12М - новые совсем, ещё не размялись.
3. Усь на СЧ не ХР200 в глубоком твике, а РА100. Именно на ХР200 возлагаются главные надежды.
4. РА100 на СЧ подключен временно китайскими межблоками, а не древнегерманской моножилой!
5. Слышно, что на ВЧ гибрид, а на СЧ - камень. От этого есть рассогласование в звучании. При лёгкости и мягкости верха, в голосовом диапазоне наблюдается жёсткость, свойственная транзисторному усилителю. Хотя удивительно, что это не так заметно на мидбасе, где усь тоже каменный.
6. Не настроено нормально. Закончил поздно, уже темно было. Фильтры двинул, задержки не трогал. Сцена пока как-то расплылась. То перед водителем, то по центру. Пока не понял, надо крутить фазу и задержки.
Социальные закладки