Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Может, лучше сначала акустику в ящике потестить? А потом и выводы о размере делать? Гетц - не такая уж и маленькая машинка, и двери тоже. Кстати, DMG делал ящики 15 л в двери гетца.
ПС а то название темы не оправдывается...
сделать можно всё что угодно... тут уже сам sds будет решать что ему нужнее...
Ну вот, я тут ездил, на пирлес себе зарабатывал, они тут уже попереругались в чужой теме - на предмет что я должен буду делать
Консультировался у К.В. сегодня (за что ему огромное человеческое спасибо). Он говорит, чем дверь больше - тем для дина лучше. Как бы к мнению этого человека, по каким то причинам я склонен прислушаться.
Никаких ящиков (тем более подседельников) я делать не буду. У меня там объема наберется от силы литров 10(это если подогрев переностить. Трахаться потом с фазировкой - никакого желания.
Как дины играют в 10 литрах я уже слышал(они у меня в первый момент были в ящики solo 2 вкручены) - хреново они играют.
Поэтому миды будут работать на дверь.
наверно читали?Системы. Mercedes-Benz CL 500. Разрушители легенд
именно момент с дверями.
sds,
Здесь уже как в анекдоте
Можно ли изнасиловать женщину на Красной Площади???
НЕТ!!!!
Советами затрахают!
Социальные закладки