Цитата Сообщение от chekzo Посмотреть сообщение
Случаем не знаете как эта матрица по сравнению с экраном обычного планшета?(ipad не в счёт)

Приличная матрица, почти не слепнет на свету. Точно лучше, чем у дешевых китайских планшетов.
Вот, кстати, краткий обзор
http://www.mp3car.com/blogs/146454_h...n-display.html

---------- Сообщение добавлено 18.09.2012 в 01:15 ----------

Цитата Сообщение от Nik1976 Посмотреть сообщение
Сегодня нашел время и сравнил оптический выход с дока Zune и оптику, полученную из HDMI через Kramer FC-47 с вытащенным Toslink (по умолчанию у этой модели только кокс).
Взял два Zune HD, залил на них одинаковые тестовые треки в Losless WMA, один воткнул во встроенный док, отдающий цифру по Toslink на процессор.
Второй Zune подключил к другому доку (привычка andr_l покупать все любимые компоненты парами, видимо, заразна), запитанному от ноута по USB. Второй док был подключен по HDMI к Kramer FC-47, отдающего, в свою очередь, оптику на другой вход процессора.
На плейерах заводил одинаковый трек с задержкой 7-10 сек и сравнивал звучание, на лету переключая входы с RUX-а.
Kramer играл интереснее, более прозрачно, объемно, с лучшим разделением инструментов. Разницу не могу назвать грандиозной, но она определенно слышна, так что планирую переходить на Kramer.
Сегодня удалось поймать Лысенко и уговорить его послушать два варианта подключения Zune (Toslink напрямую от дока и HDMI->Kramer->Toslink).
Вариант с Kramer понравился гуру больше: улучшилась структура баса, выше разрешение на верхах.
Более того, удалось сравнить оригинальный судейский диск AMТ, заряженный в штатный ченджер (Alpine CHA-S609 в исполнении для BMW с выведенным Toslink) и его lossless-копию на Zune->HDMI->Kramer->Toslink.
Вариант с Zune понравился Лысенко больше, он играл несколько мягче, хотя тут разница уже совсем в нюансах.
В общем, от бытовых плейеров с HDMI-выходами реально добиться действительно качественной цифры если не жалко тратиться на Kramer.